Über Promotec Für Unternehmer Für Bewerber Für Mitarbeiter

Standort Cloppenburg (Niederlassung)

Promotec GmbH
Hagenstr. 3
49661 Cloppenburg

Tel.: 04471 / 18439 -0
Fax: 04471 / 18439 -21
E-Mail: cloppenburg@promotec-personal.de


Ihre Ansprechpartner/innen in Cloppenburg


Herr Jörg Pohlmann (Dipl.-Kfm. (FH)) - Geschäftsführer
Tel.: 04471 / 18439 -0
Fax: 04471 / 18439 -21
E-Mail: pohlmann@promotec-personal.de


Herr Klaus Looschen - Geschäftsführer
Tel.: 04471 / 18439 -0
Fax: 04471 / 18439 -21
E-Mail: looschen@promotec-personal.de


Herr Peter Meyer - Disponent
Tel.: 04471 / 18439 -14
Fax: 04471 / 18439 -21
E-Mail: meyer@promotec-personal.de


Frau Katharina Deters - Disponentin
/ Anprechpartnerin für Sozialversicherungsträger
Tel.: 04471 / 18439 -16
Fax: 04471 / 18439 -26
E-Mail: deters@promotec-personal.de


Herr Dirk Hoyer Personalsachbearbeitung
Tel.: 04471 / 18439-19
Fax: 04471 / 18439 -26
E-Mail: hoyer@promotec-personal.de


Frau Natalia Klat - Personalsachbearbeitung
(Mutterschutz)


Herr Daniel Braun - Personalsachbearbeitung
Tel.: 04471 / 18439 -18
Fax: 04471 / 18439 -26
E-Mail: braun@promotec-personal.de


Frau Marianne Pohlmann - Lohnbuchhaltung
Tel.: 04471 / 18439 -15
Fax: 04471 / 18439 -26


Frau Alina Pauls - Finanzbuchhaltung
Tel.: 04471 / 18439 -17
Fax: 04471 / 18439 -26
E-Mail: pauls@promotec-personal.de