Unsere Standorte:

PROMOTEC - Hauptsitz Cloppenburg

PROMOTEC Unternehmensgruppe
Hagenstraße 3
49661 Cloppenburg

Tel.: 04471 / 18439 -0
Fax: 04471 / 18439 -21
E-Mail: cloppenburg@promotec-personal.de

 

Ihre Ansprechpartner/innen in Cloppenburg

 
Herr Jörg Pohlmann (Dipl.-Kfm. (FH))

Geschäftsführer

Tel.: 04471 / 18439 -0
Fax: 04471 / 18439 -21
E-Mail: pohlmann@promotec-personal.de

Herr Klaus Looschen

Geschäftsführer

Tel.: 04471 / 18439 -0
Fax: 04471 / 18439 -21
E-Mail: looschen@promotec-personal.de

Herr Peter Meyer

Disponent

Tel.: 04471 / 18439 -14
Fax: 04471 / 18439 -21
E-Mail: meyer@promotec-personal.de

Herr Daniel Braun

Disponent

Tel.: 04471 / 18439 -18
Fax: 04471 / 18439 -25
E-Mail: braun@promotec-personal.de

Frau Katharina Deters

Personalsachbearbeitung / Anprechpartnerin
für Sozialversicherungsträger

Tel.: 04471 / 18439 -16
Fax: 04471 / 18439 -26
E-Mail: deters@promotec-personal.de

Frau Natalia Rode

Personalsachbearbeitung

Tel.: 04471 / 18439 -13
Fax: 04471 / 18439 -25
E-Mail: n.rode@promotec-personal.de

Herr Konstantin Rode

Tel.: 04471 / 18439 -22
Fax: 04471 / 18439 -25
E-Mail: rode@promotec-personal.de

Frau Julia Wagner

Lohnbuchhaltung / Ansprechpartnerin
für Sozialversicherungsträger

Tel.: 04471 / 18439 -15
Fax: 04471 / 18439 -26
E-Mail: wagner@promotec-personal.de

Frau Alina Pauls

Finanzbuchhaltung

Tel.: 04471 / 18439 -17
Fax: 04471 / 18439 -26
E-Mail: pauls@promotec-personal.de

Frau Andreea-Loredana Demeter

Personalsachbearbeitung

Tel.: 04471 / 18439 -23
Fax: 04471 / 18439 -25
E-Mail: demeter@promotec-personal.de

PROMOTEC - Niederlassung Oldenburg

PROMOTEC Unternehmensgruppe
Ofener Straße 26
26121 Oldenburg

Tel.: 0441 / 205790 -0
Fax: 0441 / 205790 -21
E-Mail: oldenburg@promotec-personal.de

 

Ihre Ansprechpartner/innen in Oldenburg

 
Herr Jörg Pohlmann (Dipl.-Kfm. (FH))

Geschäftsführer

Tel.: 04471 / 18439 -0
Fax: 04471 / 18439 -21
E-Mail: pohlmann@promotec-personal.de

Herr Klaus Looschen

Geschäftsführer

Tel.: 04471 / 18439 -0
Fax: 04471 / 18439 -21
E-Mail: looschen@promotec-personal.de

Herr Heiko Häuser

Niederlassungsleiter

Tel.: 0441 / 205790 -11
Fax: 0441 / 205790 -21
E-Mail: haeuser@promotec-personal.de

Frau Malin Hansemann

Personalsachbearbeitung / Kundenbetreuung

Tel.: 0441 / 205790 -12
Fax: 0441 / 205790 -21
E-Mail: hansemann@promotec-personal.de

Frau Birgit Oltmanns

Sachbearbeitung

Tel.: 0441 / 205790 -13
Fax: 0441 / 205790 -21
E-Mail: oltmanns@promotec-personal.de

PROMOTEC - Niederlassung Rheine

PROMOTEC Elektromontage & Personaldienstleistung GmbH
Landersumer Weg 40 B
48431 Rheine

Tel.: 05971 / 80900 -0
Fax: 05971 / 80900 -29
E-Mail: rheine@promotec-personal.de

 

Ihre Ansprechpartner/innen in Rheine

 
Herr Jörg Pohlmann (Dipl.-Kfm. (FH))

Geschäftsführer

Tel.: 04471 / 18439 -0
Fax: 04471 / 18439 -21
E-Mail: pohlmann@promotec-personal.de

Herr Klaus Looschen

Geschäftsführer

Tel.: 04471 / 18439 -0
Fax: 04471 / 18439 -21
E-Mail: looschen@promotec-personal.de

Frau Susanne Köhler

Niederlassungsleiterin

Tel.: 05971 / 80900 -20
Fax: 05971 / 80900 -29
E-Mail: koehler@promotec-personal.de

Frau Silvia Kania

Personalsachbearbeitung

Tel.: 05971 / 80900 -0
Fax: 05971 / 80900 -29
E-Mail: kania@promotec-personal.de

Frau Monika Wasikowska

Personalrecruiterin

Tel.: 05971 / 80900 -20
Fax: 05971 / 80900 -29
E-Mail: wasikowska@promotec-personal.de

Haben Sie Fragen zu unseren Dienstleistungen oder möchten Sie eine persönliche Beratung?

Hier haben Sie die Möglichkeit, uns Ihre Nachricht bequem per Formular zu übermitteln.

Firma
Ihr Name *
Telefon *
E-Mail *

Ihre Nachricht

Terminwunsch Beratung

Ich wünsche eine persönliche Beratung. Bitte kontaktieren Sie mich unter der o.g. Telefonnummer

Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und akzeptiert.
Ich stimme zu, dass meine Formularangaben zur Kontaktaufnahme bzw. zur Bearbeitung meines Anliegens gespeichert werden.

Bitte füllen Sie die mit * gekennzeichneten Feldern aus, damit wir Ihnen antworten können